Josef Lessner
(Österreich um 1900) "Aus Dürnstein an der Donau", signiert Jos. Lessner, datiert 1914, Öl auf Leinwand, auf Karton, 11 x 16,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:49
- Startpreis:
Josef Lessner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |